РусскийБеларускi
Версия для слабовидящих

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию Березовского райисполкома

Государственное учреждение образования
"Песковская средняя школа"
Берёзовского района

 

 

 

Воспитательная работа

Фотоальбом школьных мероприятий

                                                                                                                       

 План воспитательной, идеологической и социальной работы

на 1 четверть 2020/2021 уч. года

Дата

Мероприятия

Классы

Ответственные

сентябрь-май

Акция «Сохраним память на века» в рамках Года малой родины

1-11

Чайковская Н.К.

 

каждый

3-й четверг месяца

Единый день знаний Правил дорожного движения

1-11

Кл. руководители

Каждый

4-й четверг месяца

Единый день информирования под названием «Школа Активного Гражданина»

8-11

Кл. руководители

сентябрь

Акция «За самую чистую школьную территорию»

 

1-11

Кл. руководители

сентябрь-октябрь

Акция «Сохрани дерево – собери макулатуру» (сбор макулатуры)

1-11

Чайковская Н.К.

Кл. руководители

01.09

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Первые уроки « Я вырос здесь, и край мне этот дорог»

1-11

Синяк Е.В.

Кл. руководители

01.09

Тематическая выставка “День знаний открывает книга”

2-6

Савко Т.В. (библ.)

02.09-07.09

Неделя безопасности дорожного движения   (по плану)

1-11

 

Чайковская Н.К.

 

05.09

День здоровья, посвященный Дню Энергии

Спортивное ориентирование на местности

4-6

Михальчук Д.А.

Кузьменя А.П.

07.09-12.09

Неделя спорта и здоровья, посвященная началу учебного года

«Всей школой на старт!»(по плану)

1-11

Михальчук Д.А.

Кузьменя А.П.

07.09-16.09

Тематическая пионерская декада, посвященная 30-летию ОО “БРПО”(по плану)

5-8

Чайковская Н.К.

 

14.09-21.09

Неделя мира (по плану)

1-11

Чайковская Н.К.

 

19.09

Заседание Детской палаты РС ОО “БРПО”

8

Чайковская Н.К.

19.09

День отдыха в библиотеке “Территория чтения”

5-7

Савко Т.В. (библ.)

19.09

Первенство школы по настольному теннису (юноши)

5-11

Михальчук Д.А.

21.09-26.09

Неделя профилактики вредных зависимостей (по плану)

1-11

Чайковская Н.К.

 

25.09

Единый родительский день

1-11

Синяк Е.В.

Кл. руководители

26.10

Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу

Сборная школы

Михальчук Д.А.

Кузьменя А.П.

октябрь

Участие в районной выставке-ярмарке “Осенний венок”

7

Синяк Е.В.

Чайковская Н.К..,

Шуй О.В.

01.10

Операция “Милосердие” ко Дню пожилых людей

Члены БРПО

Чайковская Н.К.

 

02.10

Флешмоб   “Поздравление любимому учителю”

1-11

Чайковская Н.К.

 

02.10

Праздничная программа, посвященная Дню Учителя

 

7

Церкович Ж.В.

03.10

Книжно-иллюстративная выставка «Певец земли русской»

8

Савко Т.В. (библ.)

03.10

Первенство школы по настольному теннису (девушки)

5-11

Михальчук Д.А.

октябрь

Участие в районной олимпиаде по финансовой грамотности

10,11

Синяк Е.В..

октябрь

Участие в районной выставке декоративно-прикладного и ИЗО творчества “Радужный калейдоскоп”

1-11

Педагоги доп. образования

Кл. руководители

октябрь

Операция «Желтый лист»

5-11

Кл. руководители

05.10-10.10

Неделя профилактики суицидального поведения (по плану)

1-11

Чайковская Н.К.

 

10.10

Районные соревнования допризывной молодежи по многоборью физкультурно-спортивного комплекса «Защитник Отечества»

Сб.шк.

9-11

Михальчук Д.А.

10.10

Тематическая полка “Нежные слова о маме”

1-11

Савко Т.В. (библ.)

12.10-17.10

Классные часы, посвященные Дню матери

1-11

Кл. руководители

14.10

Выставка коллажей “Тебе, любимая!”

1-11

Классные руководители

Чайковская Н.К..

17.10

Участие в районном дне профориентации учащихся

9

Мостыка В.А.

17.10

Районные соревнования допризывной молодежи по многоборью физкультурно-спортивного комплекса «Защитник Отечества»

Сб.шк.

9-11

Михальчук Д.А.

19.10-24.10

Неделя профориентации (по плану)

1-11

Синяк Е.В.

Мостыка В.А.

24.10

День здоровья. Турнир по шашкам «Черные и белые»

3 - 5

Кузьменя А.П.

 

26.10

Презентация “История октябрятского движения”

2

Чайковская Н.К.

28.10

Викторина “Мульти-пульти” (Международный день анимации)

ГПД

Савко Т.В. (библ.)

30.10

Прием учащихся 2-х классов в ОО “БРПО”

2

Чайковская Н.К.

31.10

Участие в районном дне профориентации учащихся

11

Волосевич И.А.

28.10-30.10

Профилактическая беседа «Занятость в каникулярное время»

1-11

Чайковская Н.К.

Классные руководители

ГРАФИК
работы объединений по интересам в школе
на 1 полугодие 2020/2021 уч.г. 

№ п/п

Название

Педагог дополнительного образования

Кол-во часов

класс

Кол-во уч-ся

Время  работы

Место проведения

Кружки

«Юные мастера»

Шик И.В.

2

2

13

Понедельник

12.00-12.45

Пятница

12.00-12.45

Каб. № 5

«Веселая мастерская»

Толстяк Р.В.

2

1

12

Понедельник

12.55-13.40

Четверг

12.55-13.40

Каб. № 6

 

«Алые паруса»

Церкович Ж.В.

2

9

12

Суббота

9.00 – 10.40

Каб. № 28

«Семицветик»

Савко Т.В.

2

4,5

15

Суббота

9.00 – 10.40

Каб. № 29

«Юный олимпиец»

Синяк Е.В.

1

2-3

15

Пятница

14.00-14.45

Спортзал

6.

«Юный стрелок»

Михальчук Д.А.

1

9-11

15

Среда

17.00-17.45

Спортзал

Секции

Волейбол

Михальчук Д.А.

2

8-11

15

Вторник

17.00-17.45

Пятница

17.00-17.45

Спортзал

Футбол

Кузьменя А.П.

2

4-9

15

Понедельник

15.00-15.45

Четверг

15.00-15.45

Спортзал

Баскетбол

Кузьменя А.П.

2

5-10

15

Понедельник

16.00-16.45

Четверг

16.00-16.45

Спортзал

График

проведения информационных и классных часов

в І полугодии 2020/2021 уч.г. 

Класс

Классный руководитель

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Толстяк Рита Васильевна

 

Инф.час

12.55-13.20

Каб.№6

Кл.час

12.55-13.40

Каб.№6

 

 

2

Савко Дина Ивановна

Кл.час

12.55-13.40

Каб.№5

Инф.час

12.55-13.20

Каб.№5

 

 

 

3

Савко Татьяна Васильевна

 

 

Инф.час

12.55-13.20

Каб.№11

 

Кл.час

12.00-12.45 Каб.№11

4

Трутько Елена Николаевна

 

 

Кл.час

12.55-13.40

Каб.№14

Инф.час

12.55-13.20

Каб.№14

 

5

Беринчик Ирина Ивановна

 

Кл. час

12.55–13.40

Каб. № 29

 

 

Инф. час

13.50 – 14.35

Каб. № 29

6

Вашкевич Людмила Михайловна

 

Инф. час

13.50–14.35

Каб. № 22

 

 

Кл. час

14.00 – 14.45

Каб. № 22

7

Церкович

Жанна Васильевна

 

Инф. час

13.50–14.35

Каб. № 28

Кл. час

14.00 – 14.45

Каб. № 28

 

 

8

Мостыко Ольга Васильевна

Инф. час

13.50 – 14.35

Каб. № 20

 

 

 

Кл. час

14.00 – 14.45

Каб. № 20

9

Мостыко Валентина Алексеевна

 

 

 

Инф. час

13.50 – 14.35

Каб. № 27

Кл. час

14.00 – 14.45

Каб. № 27

10

Шуй Ольга Васильевна

Инф. час

13.50 – 14.35

Каб. № 16

 

Кл. час

12.55-13.40

Каб. № 16

 

 

11

Волосевич Ирина Алексеевна

Кл. час

14.00 – 14.45

Каб. № 15

 

 

 

Инф. час

13.50 – 14.35

Каб. № 15

 

 

Сохраним планету вместе!

 

 

 

 

 

На сайте http://www.spare-belarus.by/page.php?106 вы найдете много полезной информации по проблеме энергосбережения.

 



                                   

 

телефон:+375164350238, электронная почта:peski@berezaroo.brest.by, регистрационное свидетельство:290508982

 

Семья должна заботиться, чтобы человек отвечал требованиям общества, какие были 20 лет назад, улица – требованиям сегодняшним, школа – требованиям, какие будут через 20 лет.(Михаил Гаспаров)