Дата проведения
|
Название мероприятия
|
Класс
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственные
|
День пропаганды здорового образа жизни
|
13.01
|
День здоровья
Спортландия «Здорово быть здоровым»
Лыжные гонки (соревнования по пионерболу)
Соревнования по волейболу
|
1-4
5-7
8-10
|
9.00-9.45
10.00-10.45
11.00-11.45
|
спортзал
|
Угляница Д.С.,
рук. физ.воспитания
|
Интеллектуально-познавательная игра «Молодежный КВИЗ»
|
9-10
|
10.00-10.45
|
Каб.№15
|
Вашкевич Л.М.,
руководитель ВПВ
|
Игра-путешествие «Секреты здоровья»
|
9
|
11.00-11.45
|
Каб.№15
|
Волосевич И.А.,
кл. руководитель 9 кл.
|
Беседа-презентация «Здоровье на твоей тарелке»
|
3
|
10.00-10.45
|
Каб.№14
|
Трутько Е.Н.,
кл. руководитель 3 кл.
|
Час общения «Профилактика негативных ситуаций во дворе, на улице, дома и в общественных местах»
|
2-3
|
10.00-10.45
|
Каб.№25
|
Чайковская Н.К.,
педагог социальный
|
День трудового воспитания и профессиональной ориентации
|
20.01
|
Интеллектуальная игра «Умники и умницы»
|
2
|
10.00-10.45
|
Каб.№11
|
Савко Т.В.,
кл.руководитель 2 кл.
|
Экологическая викторина «Птицы Беларуси»
|
6
|
11.00-11.45
|
Каб.№25
|
Чайковская Н.К.,
кл. руководитель 6 кл.
|
Игра «Я и мир профессий»
|
9
|
11.00-11.45
|
Каб.№15
|
Волосевич И.А.,
кл. руководитель 9 кл.
|
Игры для веселой компании
|
4
|
9.00-9.45
|
Каб.№6
|
Толстяк Р.В.,
кл. руководитель 4 кл.
|
Литературная игра «Знатоки сказок»
|
5
|
10.00-10.45
|
Каб.№22
|
Мостыка В.А.,
кл. руководитель 5 кл.
|
День взаимодействия с семьёй
|
27.01
|
Экскурсия в военную часть № 23324 г. Береза
|
5-6
|
10.00-13.00
|
г.Береза
|
Вашкевия Л.М.,
руководитель ВПВ
|
Круглый стол «Путь в профессию начинается в школе»
|
8
|
16.00-17.00
|
Каб.№25
|
Беринчик И.И.,
кл. руководитель 8 кл.
|
Игровая программа «Посиделки у Татьяны»
|
3
|
9.00-9.45
|
Каб.№5
|
Трутько Е.Н.,
кл. руководитель 3 кл.
|
Занятие с элементами игры «Не пей! Успей жить»
|
ИПР
|
09.00-09.45
|
Каб.№25
|
Чайковская Н.К.,
педагог социальный
|
Игровая программа «Татьянин день»
|
5-8
|
17.00-17.45
|
Каб.№25
|
Савеня Д.Н,
кл. руководитель 7 кл.
|
Игра-викторина «По стране любимых книг»
|
9-11
|
17.00-17.45
|
Каб.№16
|
Церкович Ж.В.,
кл. руководитель 10 кл.
|
Дискотека «Вместе весело»
|
5-11
|
18.00-21.00
|
актовый зал
|
Чайковская Н.К.,
педагог социальный
|
День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания
|
03.02
|
Участие в районных соревнованиях по волейболу (девушки)
|
Сб. шк.
|
9.00-12.00
|
г.Береза
|
Угляница Д.С.,
рук.физ. воспитания
|
Посещение сельской библиотеки
|
1-2
|
11.00-11.45
|
Песковская с/б
|
Савко Т.В.,
кл.руководитель 2 кл.
|
Путешествие в страну сказок
|
3-4
|
9.00-9.45
|
Каб.№6
|
Толстяк Р.В.,
кл. руководитель 4 кл.
|
Викторина «Отечества великие сыны»
|
8
|
16.00-16.45
|
Каб.№25
|
Беринчик И.И.,
кл.руководитель 8 кл.
|
Пионерская игра «Что? Где? Когда?»
|
5-7
|
11.00-11.45
|
Каб.№25
|
Чайковская Н.К.,
кл.руководитель 6 кл.
|
Вечер встречи с выпускниками “По реке времени…”
|
8-11
|
18.00-20.00
|
актовый зал
|
Синяк Е.В.,
зам. директора по ВР,
Церкович Ж.В., кл.руководитель 10 кл.
|
День пропаганды здорового образа жизни
|
10.02
|
Участие в районных соревнованиях по волейболу
|
Сб. шк.
|
9.00-12.00
|
г.Береза
|
Угляница Д.С.,
рук. физ.воспитания
|
Своя игра «В здоровом теле здоровый дух»
|
6
|
11.00-11.45
|
Каб.№25
|
Чайковская Н.К.,
кл.руководитель 6 кл.
|
Экскурсия в парк «Зимние изменения в природе»
|
1-4
|
11.00-11.45
|
аг.Пески
|
Трутько Е.Н.,
кл.руководитель 3 кл.
|
Викторина «Тайна волшебных снов»
|
5
|
10.00-10.45
|
Каб.№22
|
Мостыка В.А..,
кл.руководитель 5 кл.
|
Фестиваль ЗОЖ
|
5-11
|
17.00-17.45
|
актовый зал
|
Волосевич И.А.,
кл. руководитель 8 кл.
|
Дискотека «Я, ты, он, она – вместе дружная семья»
|
5-11
|
18.00-21.00
|
актовый зал
|
Чайковская Н.К,
кл.руководитель 6 кл.
|
День трудового воспитания и профессиональной ориентации
|
17.02
|
День здоровья
Подвижные игры
Путешествие в Спортландию
Соревнования по волейболу
|
1-4
5-7
8-11
|
9.00-9.45
10.00-10.45
11.00-11.45
|
спортзал
|
Угляница Д.С.,
рук. физ.воспитания
|
Экскурсия в военную часть № 97085 г. Береза
|
7-9
|
10.00-11.00
|
г.Береза
|
Вашкевич Л.М., руководитель ВПВ
|
Квэст «Что наша жизнь? Игра»
|
5-7
|
13.00-13.45
|
Каб.№25
|
Савеня Д.Н.,
кл.руководитель 7 кл.
|
Творческая мастерская «Подарок папе»
|
3
|
9.00-9.45
|
Каб.№5
|
Трутько Е.Н.,
кл.руководитель 3 кл.
|
Викторина «В гостях у деда Всеведа»
|
4
|
9.00-9.45
|
Каб.№6
|
Толстяк Р.В.,
кл. руководитель 4 кл.
|
Лабиринт профессий «В поисках будущей профессии»
|
8-9
|
11.00-11.45
|
Каб.№15
|
Волосевич И.А.,
кл.руководитель 9 кл.
|
Игра «По страницам любимых книг»
|
10-11
|
10.00-10.45
|
Каб.№28
|
Церкович Ж.В.,
кл.руководитель 10 кл.
|
Мастер-класс «Подарок папе своими руками»
|
1-2
|
10.00-10.45
|
Каб.№11
|
Савко Т.В.,
кл.руководитель 6 кл.
|
День взаимодействия с семьёй
|
24.02
|
Спортландия «Папа, мама, я – спортивная семья»
|
1-4
|
10.00-11.00
|
спортзал
|
Угляница Д.С.,
руководитель физ.восп.
|
Презентация периодики «Почитаем, отдохнем – время с пользой проведем»
|
5-8
|
10.00-10.45
|
Каб.№28
|
Савко Т.В., библиотекарь
|
Рефлексивная беседа «Опасность наркозависимости – реальность»
|
9-10
|
12.00-12.45
|
Каб.№16
|
Чайковская Н.К.,
педагог социальный
|
Конкурс патриотической песни «Горжусь я Родиной своей!»
|
5-11
|
13.00-13.45
|
Актовый зал
|
Вашкевич Л.М.,
руководитель ВПВ
|
Интерактивное общение «В семейном кругу мы с вами растем»
|
8
|
16.00-17.00
|
Каб.№29
|
Беринчик И.И,
кл.руководитель 8 кл.
|
Устный журнал «Наша пристань – родительский дом»
|
7
|
16.00-17.00
|
Каб.№28
|
Савеня Д.Н.,
кл.руководитель 6 кл.
|
День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания
|
02.03
|
Просмотр видеоролика «Украл у себя жизнь»
|
9-11
|
09.00-09.45
|
Каб.№15
|
Чайковская Н.К., педагог социальный
|
Конкурсно-развлекательная программа «А ну-ка, девочки!»
|
1-4
|
10.00-10.45
|
Актовый зал
|
Трутько Е.Н.,
кл. руководитель 3 кл.
|
Игра «Вверх по лестнице жизни, или мои жизненные принципы»
|
8
|
16.00-17.00
|
Каб.№25
|
Беринчик И.И.,
кл.руководитель 6 кл.
|
Сладкая вечеринка «8 Марта – день чудесный»
|
9
|
16.00-17.00
|
Каб.№15
|
Волосевич И.А.,
кл.руководитель 9 кл.
|
Конкурсная программа «А ну-ка, девочки»
|
5
|
10.00-11.00
|
Каб.№22
|
Мостыка В.А.,
кл.руководитель 6 кл.
|
Интеллектуально-познавательная игра «Моя Беларусь»
|
5-7
|
12.00-12.45
|
Каб.№25
|
Вашкевич Л.М.,
руководитель ВПВ
|
День пропаганды здорового образа жизни
|
09.03
|
День здоровья
Подвижные игры с мячом.
Легкоатлетические эстафеты
|
3-5
6-9
|
10.00-12.00
|
спортзал
|
Угляница Д.С.,
рук.физ. воспитания,
|
Час общения «Чем пахнет мама»
|
6
|
11.00-11.45
|
Каб.№25
|
Чайковская Н.К.,
кл. руководитель 6 кл.
|
Литературная гостиная «О любви»
|
10
|
16.00-17.00
|
Каб.№28
|
Церкович Ж.В.,
кл.руководитель 10 кл.
|
КВН
|
1-2
|
10.00-10.45
|
Каб.№11
|
Савко Т.В.,
кл.руководитель 2 кл.
|
День трудового воспитания и профессиональной ориентации
|
16.03
|
Круглый стол «Конституция Республики Беларусь и права несовершеннолетних»
|
6-7
|
09.00-09.45
|
Каб.№25
|
Чайковская Н.К.,
педагог социальный
|
Деловая игра «Занимательная экономика»
|
7-8
|
11.00-11.45
|
Каб.№29
|
Савеня Д.Н..,
кл. руководитель 7 кл.
|
Турнир юных математиков
|
1-4
|
10.00-10.45
|
Каб.№11
|
Савко Т.В,
кл.руководитель 2 кл.
|
Брейн-ринг «Битва профессионалов»
|
9-11
|
11.00-12.00
|
Каб.№15
|
Волосевич И.А.,
кл.руководитель 9 кл.
|
День взаимодействия с семьёй
|
23.03
|
Мастер-класс «Подружка для книжки»
|
2-5
|
09.00-09.45
|
Каб.№29
|
Савко Т.В., библиотекарь
|
Соревнования по мини – футболу «Кожаный мяч»
|
5 - 8
|
10.00-10.45
|
Спортзал
|
Угляница Д.С.,
рук.физ. воспитания
|
Закрытие Недели детской книги «Читайте, читайте, страницы листайте!»
|
2-8
|
10.00-10.45
|
Актовый зал
|
Савко Т.В., библиотекарь
|
Поле чудес «Цветы нашего края»
|
1-4
|
9.00-9.45
|
Каб.№6
|
Толстяк Р.В.,
кл. руководитель 4 кл.
|
Круглый стол «На пороге взрослой жизни»
|
9-11
|
11.00-11.45
|
Каб.№15
|
Волосевич И.А.,
кл.руководитель 9 кл.
|
Откровенный разговор «Как уберечься от беды»
|
7
|
13.00-14.00
|
Каб.№28
|
Савеня Д.Н.,
кл.руководитель 7 кл.
|
Час рассуждений «Быть человеком»
|
8
|
16.00-16.45
|
Каб.№25
|
Беринчик И.И.,
кл.руководитель 8 кл.
|
День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания
|
06.04
|
Участие в районных соревнованиях по мини-футболу
|
7- 8
|
9.00-12.00
|
г.Береза
|
Угляница Д.С.,
рук.физ. воспитания
|
Игра-путешествие «Удивительный мир насекомых»
|
3-4
|
9.00-9.45
|
Каб.№6
|
Толстяк Р.В.,
кл. руководитель 4 кл.
|
Беседа-размышление «Полезны ли заморские фрукты и овощи?»
|
6-8
|
10.00-10.45
|
Каб.№14
|
Савко Т.В., библиотекарь,
кл. руководители 6-8 кл
|
Конкурсная программа ко Дню смеха «Смейся больше»
|
5-8
|
17.00-17.45
|
Актовый зал
|
Мостыка В.А.,
кл. руководитель 5 кл.
|
Дискотека «Один за всех и все за одного!»
|
5-8
|
16.00-19.00
|
Актовый зал
|
Вашкевич Л.М.,
Руководитель ВПВ
|
Просмотр и обсуждение видеоролика «Беларусь и Россия – две сестры»
|
6
|
11.00-11.45
|
Каб.№25
|
Чайковская Н.К.,
кл. руководитель 6 кл.
|
Викторина «Люби и знай свой родны край!»
|
1-2
|
10.00-10.45
|
Каб.№11
|
Савко Т.В.,
кл.руководитель 2 кл.
|
Квест-игра «История аг.Пески в памятниках»
|
9-11
|
11.00-11.45
|
Каб.№15
|
Волосевич И.А.,
кл.руководитель 9 кл.
|
День пропаганды здорового образа жизни
|
13.04
|
День здоровья
Спортландия «Веселые старты»
|
1-4
|
9.00-10.00
|
спортзал
|
Угляница Д.С.,
рук.физ. воспитания
|
Круглый стол «Ответственность за жестокие обращения с животными»
|
8-11
|
09.00-09.45
|
Каб.№25
|
Чайковская Н.К., педагог социальный
|
Круглый стол «Мы против насилия»
|
6-7
|
13.00-13.45
|
Каб.№25
|
Савеня Д.Н.,
кл.руководитель 7 кл.
|
Игра «Счастливый случай»
|
5
|
10.00-10.45
|
Каб.№22
|
Мостыка В.А.,
кл.руководитель 5 кл.
|
Интеллектуальный марафон
|
1-2
|
10.00-10.45
|
Каб№11
|
Савко Т.В.,
кл.руководитель 2 кл.
|
День трудового воспитания и профессиональной ориентации
|
20.04
|
Заседание Детской палаты ОО «БРПО»
|
8
|
9.00-12.00
|
г.Береза
|
Волосевич И.А.,
Кл.руководитель 8 кл.
|
Участие в районных соревнованиях по мини – футболу среди сельских школ
|
5-7
|
10.00-12.00
|
г.Береза
|
Вашкевич Л.М.,
руководитель ВПВ
|
Викторина «Все профессии нужны, все профессии важны»
|
5-6
|
11.00-11.45
|
Каб.№25
|
Чайковская Н.К.,
кл.руководитель 6 кл.
|
Экологическая игра «Необычное в обычном»
|
9-11
|
16.00-16.45
|
Каб.№16
|
Церкович Ж.В.,
кл.руководитель 10 кл.
|
Игра «Карьера»
|
7-8
|
13.00-13.45
|
Каб.№25
|
Савеня Д.Н.,
кл.руководитель 7 кл.
|
Познавательная программа «Игры со словом»
|
1-4
|
9.00-9.45
|
Каб.№6
|
Толстяк Р.В.,
кл. руководитель 4 кл.
|
День взаимодействия с семьёй
|
27.04
|
Районные соревнования по мини – футболу среди сельских школ
|
Сб. шк.
|
9.00-12.00
|
г.Береза
|
Змитрученя С.С.,
рук. физ.воспитания
|
Игра «Не знание закона не освобождает об ответственности»
|
6-8
|
09.00-09.45
|
Каб.№25
|
Чайковская Н.К.,
Педагог социальный.
|
Экскурсия в в/ч№97063 г,Береза
|
10-11
|
10.00-12.00
|
г.Береза
|
Вашкевич Л.М.,
руководитель ВПВ
|
Видеоурок «Семейные притчи»
|
8
|
16.00-17.00
|
Каб.№25
|
Беринчик И.И.,
кл.руководитель 8 кл.
|
Конкурсная программа «Бравые солдаты»
|
1-4
|
9.00-9.45
|
Каб.№14
|
Савко Д.И.,
кл. руководитель 1 кл.
|
Час общения «Семейные традиции в нашей семье»
|
6
|
11.00-11.45
|
Каб.№25
|
Чайковская Н.К.,
кл. руководитель 6 кл.
|
День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания
|
04.05
|
Благоустройство братской могилы советским воинам
Акция «Могила воина священна для Отчизны»
|
члены ОО БРСМ
|
12.00-12.45
|
аг.Пески
|
Вашкевич Л.М.,
руководитель ВПВ
|
Участие в районных соревнованиях по легкоатлетическому многоборью
|
3-4
|
9.00-12.00
|
г.Береза
|
Угляница Д.С.,
рук.физ. воспитания
|
Познавательный час «Живут на свете кошки»
|
3-4
|
9.00-9.45
|
Каб.№6
|
Толстяк Р.В.,
кл. руководитель 4 кл.
|
Занятие с элементами тренинга «Ответственность н/л за хищение путем Интернет-ресурсов»
|
9-11
|
10.00-10.45
|
каб.№25
|
Чайковская Н.К.,
педагог социальный
|
Посещение сельской библиотеки
|
1-2
|
11.00-11.45
|
Песковская с/б
|
Савко Т.В.,
кл. руководитель 2 кл.
|
Игра «Кто, если не мы!»
|
5-8
|
16.00-16.45
|
Каб.№28
|
Беринчик И.И.,
кл.руководитель 8 кл.
|
День пропаганды здорового образа жизни
|
11.05
|
Круглый стол «В символах государства – история моего народа»
|
7-9
|
11.00-11.45
|
Каб.№25
|
Вашкевич Л.М.,
руководитель ВПВ
|
Участие в районных соревнованиях по лёгкой атлетике
|
Сб.
шк.
|
9.00-13.00
|
г.Береза
|
Угляница Д.С.,
рук.физ.воспитания
|
Фестиваль ЗОЖ
|
1-4
|
9.00-9.45
|
Каб.№15
|
Савко Д.И.,
кл. руководитель 1 кл.
|
«Книжкина больница» (ремонт учебников)
|
5-9
|
12.00-12.45
|
Каб.№29
|
Савко Т.В., библиотекарь
|
Квест-игра «ЗОЖ и я – отличные друзья»
|
9
|
11.00-11.45
|
каб.№15
|
Волосевич И.А.,
кл.руководитель 9 кл.
|
Велопоход «Маршрутами памяти»
|
6
|
10.00-14.00
|
аг.Пески
|
Чайковская Н.К.,
кл. руководитель 6 кл.
|
День трудового воспитания и профессиональной ориентации
|
18.05
|
День здоровья
Спортландия «Быстрый мяч»
Соревнования по пионерболу
Метание на точность
|
1-4
5-7
8-11
|
09.00-09.45
10.00-10.45
11.00-11.45
|
стадион
|
Угляница Д.С.,
рук.физ. воспитания
|
«Книжкина больница» (ремонт учебников)
|
5-9
|
12.00-12.45
|
Каб.№29
|
Савко Т.В., библиотекарь
|
Откровенный разговор «Как расширить свой круг общения»
|
5-7
|
09.00-09.45
|
Каб.№25
|
Чайковская Н.К.,
педагог социальный
|
Выпускной в начальной школе
|
4
|
9.00-9.45
|
Каб.№6
|
Толстяк Р.В.,
кл. руководитель 4 кл.
|
Профориентационная встреча “Мы из тех, кто из профтех”
|
8
|
16.00-16.45
|
Каб.№25
|
Беринчик И.И.,
кл.руководитель 8 кл.
|
Игра “Слабое звено”
|
5-6
|
10.00-10.45
|
Каб.№22
|
Мостыка В.А.,
кл.руководитель 5 кл.
|
Класный час “Бухенвальд – лагерь смерти”
|
9-11
|
16.00-16.45
|
Каб.№16
|
Церкович Ж.В.,
кл.руководитель 10 кл.
|
Игра “Туристическими тропами”
|
7
|
15.00-15.45
|
Каб.№28
|
Савеня Д.Н.,
кл.руководитель 7 кл.
|
Экскурсия в мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой»
|
4-9
|
18.00-21.00
|
г.Брест
|
Вашкевич Л.М.,
руководитель ВПВ
|
День взаимодействия с семьёй
|
25.05
|
Выставка-обзор «Летние ПриклюЧтения»
|
1-8
|
9.00-10.00
|
Библиотека
|
Савко Т.В., библиотекарь
|
Лекция «Вред, наносимый курением» (профилактика курения)
|
5-6
|
09.00-09.45
|
Каб.№25
|
Чайковская Н.К.,
педагог социальный
|
Поход на урочище «Хованщина»
|
6-9
|
9.0-15.00
|
Ивацевичский р-н, урочище “Хованщина”
|
Вашкевич Л.М.,
руководитель ВПВ,
Беринчик И.И., кл.руководитель 7 кл.
|
Сладкий стол «Как здорово, что все м ы здесь сегодня собрались»
|
7
|
13.00-13.45
|
Каб.№28
|
Савеня Д.Н.,
кл.руководитель 7 кл.
|
День здоровья и спорта “Всей школой на старт!”, посвященный окончанию учебного года
|
1-11
|
10.00-11.00
|
стадион
|
Угляница Д.С.,
рук.физ. воспитания
|