Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих

Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь
Аддзел па адукацыі Бярозаўскага райвыканкама

Дзяржаўная ўстанова адукацыі
"Пескаўская сярэдняя школа"
Берозаўскага раёна

 

 

 

Архіў навін

25.03.2024

Предметная неделя искусства (ОМХК)

С 18 по 23 марта в школе прошла предметная неделя искусства (ОМХК). Открылась она торжественной линейкой, на которой ведущий в сопровождении «муз искусства» объявил план предстоящих мероприятий.

В фойе второго этажа была организована презентация интересных фактов о картинах. В рамках недели состоялась выставка творческих работ «Наши шедевры», была проведена интеллектуальная игра между учащимися 7 и 8 класса «Знатоки искусства», выставка учащихся 4 – 5 класса мини-скульптур из пластилина, конкурс на лучшую тетрадь по искусству. Учащиеся 6 - 8 классов познакомились с творчеством Михаила Савицкого и Наполеона Орды на мероприятии-презентации «Шлях да бацькаўшчыны” в Песковской сельской библиотеке.

Каждый человек – талантлив. А ещё искусство – одно из средств единения людей. Все учащиеся, учителя и работники школы активно включились в челлендж «Соберём букет школы». Было очень приятно видеть, с каким рвением ребята принимали участие в конкурсах, творили, создавали настоящие шедевры. Это был праздник для всех.

Фотоальбом                            Савеня Д.Н., учитель

 



                                       

 

тэлефон:+375164350238, электронная пошта:peski@berezaroo.brest.by, регістрацыйнае пасведчанне:290508982

 

Учитель, если он честен, всегда должен быть внимательным учеником.(Горький М.)