РусскийБеларускi
Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию Березовского райисполкома

Государственное учреждение образования
"Песковская средняя школа"
Березовского района

 

 

 

Архив новостей

06.02.2018

Вечер встречи выпускников

Ежегодно в первые выходные февраля школа распахивает двери перед своими выпускниками.

И этот год не стал исключением.
Что же тянет нас всех в школу? Желание снова вернуться в беззаботное детство, встретиться с любимыми учителями, увидеть своих школьных друзей. Повзрослев, мы понимаем, что все то, что у нас есть, дает нам школа. Именно она научила нас писать, читать, рассуждать. Многим из нас помогла выбрать свою дорогу в жизнь. Школа – самая счастливая пора, где прошли детство и юность. 
Выпускники школы разъехались по разным городам нашей родины. В этот день, 3 февраля, они стараются приехать в свою родную школу. Пройти по коридорам, любимым классам, посидеть за партой, вспомнить одноклассников и разные курьезные случаи из школьной жизни.
Ярко оформленный, уютный зал, где проходило мероприятие, встретил гостей. Учащиеся школы подготовили праздничную программу, во время которой звучали песни, стихи, интересные истории  из школьной жизни.

По традиции с приветственным словом к присутствующим обратился директор школы В.Л.Чемерисюк. Он поздравил всех с праздником, рассказал о буднях школы, успехах в учебе и в спорте и подчеркнул, что двери школы всегда открыты для выпускников. В свою очередь выпускники высказывали теплые слова благодарности учителям. Они вспомнили всех педагогов, которые ежедневно спешили в школу к своим ученикам, дарили частичку души. Учили, воспитывали, наставляли, переживали… Букеты благоухающих цветов получили учителя из рук благодарных выпускников, а школа – ценные подарки.

В завершении праздника прозвучали концертные номера выпускников 2014 и 2016 годов выпуска. Вечер прошел  в теплой дружеской атмосфере. 

Фотоальбом                                                        Новик Т.В., педагог-организатор

 

 



                                       

 

телефон:+375164353238, электронная почта:peski@berezaroo.brest.by, регистрационное свидетельство:290508982

 

Я знаю, что я ничего не знаю. (Сократ)