РусскийБеларускi
Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию Березовского райисполкома

Государственное учреждение образования
"Песковская средняя школа"
Березовского района

 

 

 

Архив новостей

25.03.2024

Предметная неделя искусства (ОМХК)

С 18 по 23 марта в школе прошла предметная неделя искусства (ОМХК). Открылась она торжественной линейкой, на которой ведущий в сопровождении «муз искусства» объявил план предстоящих мероприятий.

В фойе второго этажа была организована презентация интересных фактов о картинах. В рамках недели состоялась выставка творческих работ «Наши шедевры», была проведена интеллектуальная игра между учащимися 7 и 8 класса «Знатоки искусства», выставка учащихся 4 – 5 класса мини-скульптур из пластилина, конкурс на лучшую тетрадь по искусству. Учащиеся 6 - 8 классов познакомились с творчеством Михаила Савицкого и Наполеона Орды на мероприятии-презентации «Шлях да бацькаўшчыны” в Песковской сельской библиотеке.

Каждый человек – талантлив. А ещё искусство – одно из средств единения людей. Все учащиеся, учителя и работники школы активно включились в челлендж «Соберём букет школы». Было очень приятно видеть, с каким рвением ребята принимали участие в конкурсах, творили, создавали настоящие шедевры. Это был праздник для всех.

Фотоальбом                            Савеня Д.Н., учитель

 



                                       

 

телефон:+375164353238, электронная почта:peski@berezaroo.brest.by, регистрационное свидетельство:290508982

 

Кого боги хотят покарать, того они делают педагогом. (Сенека)