РусскийБеларускi
Версия для слабовидящих

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию Березовского райисполкома

Государственное учреждение образования
"Песковская средняя школа"
Берёзовского района

 

 

 

Лето 2020

ПЛАН

физкультурно-оздоровительных мероприятий и учебно-тренировочных занятий 

июнь 

Дата

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственные

01.06

Учебные занятия по шашкам   и шахматам «Белые и черные»

18.00-21.00

Стадион

Чайковская Н.К.

02.06

Техника броска     баскетбольного мяча в кольцо

18.00-21.00

Стадион

Чайковская Н.К.

03.06-04.06

Индивидуальные занятия по метанию теннисного мяча

18.00-21.00

Стадион

Чайковская Н.К.

05.06-06.06

Чередование ходьбы и бега на длинные дистанции

18.00-21.00

Стадион

Чайковская Н.К.

08.06

Гимнастические упражнения на гимнастических снарядах (брусья, перекладина)

18.00-21.00

Стадион

Шик И.В.

09.06

Совершенствование технических навыков в спортивных играх (передачи, удары, броски, т.д.)

18.00-21.00

Стадион

Савко С.О.

10.06

Совершенствование технических навыков в спортивных играх (передачи, удары, броски, т.д.)

18.00-21.00

Стадион

Кузьменя А.П.

11.06-12.06

Изучение правил соревнований и совершенствование броска в   дартсе

18.00-21.00

Стадион

Шуй О.В.

13.06

Упражнения для развития быстроты и точности движений

18.00-21.00

Стадион

Шуй О.В.

15.06

Совершенствование технических навыков в спортивных играх (передачи, удары, броски, т.д.)

18.00-21.00

Стадион

Шуй О.В.

16.06-17.06

Совершенствование технических навыков в спортивных играх (передачи, удары, броски, т.д.)

18.00-21.00

Стадион

Шуй О.В.

18.06

Совершенствование технических навыков в спортивных играх (передачи, удары, броски, т.д.)

18.00-21.00

Стадион

Шуй О.В.

19.06-20.06

Учебно – тренировочные занятия по лёгкой атлетике (бег на короткие дистанции)

18.00-21.00

Стадион

Шуй О.В.

22.06

Учебно – тренировочные занятия по лёгкой атлетике (прыжки в длину с разбега)

18.00-21.00

Стадион

Мостыко В.А.

23.06-24.06

Развитие скоростно-силовых качеств при выполнении прыжка на скакалке

18.00-21.00

Стадион

Мостыко В.А.

25.06

Совершенствование технических навыков в спортивных играх (передачи, удары, броски, т.д.)

18.00-21.00

Стадион

Мостыко В.А.

26.06-27.06

Совершенствование технических навыков в спортивных играх (передачи, удары, броски, т.д.)

18.00-21.00

Стадион

Мостыко В.А.

29.06-30.06

Совершенствование технических навыков в спортивных играх (передачи, удары, броски, т.д.)

18.00-21.00

Стадион

Савко Т.В

июль 

Дата

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственные

01.07

Совершенствование технических навыков в спортивных играх (передачи, удары, броски и т.д.)

18.00-21.00

Стадион

Церкович Ж.В.

02.07

Чередование ходьбы и бега на длинные дистанции

18.00-21.00

Стадион

Церкович Ж.В.

04.07

Совершенствование технических навыков в спортивных играх (передачи, удары, броски и т.д.)

18.00-21.00

Стадион

Церкович Ж.В.

06.07-07.07

Совершенствование технических навыков в спортивных играх (передачи, удары, броски и т.д.)

18.00-21.00

Стадион

Церкович Ж.В.

08.07

Спортивная полоса препятствий

18.00-21.00

Стадион

Церкович Ж.В.

09.07-10.07

Совершенствование технических навыков в спортивных играх (передачи, удары, броски и т.д.)

18.00-21.00

Стадион

Церкович Ж.В.

11.07

Совершенствование технических навыков в спортивных играх (передачи, удары, броски и т.д.)

18.00-21.00

Стадион

Церкович Ж.В.

13.07

Изучение правил соревнований и совершенствование броска в   дартсе

18.00-21.00

Стадион

Церкович Ж.В.

14.07

Упражнения для развития точности движенй

18.00-21.00

Стадион

Церкович Ж.В.

15.07

Совершенствование технических навыков в спортивных играх (передачи, удары, броски и т.д.)

18.00-21.00

Стадион

Церкович Ж.В.

16.07

Совершенствование технических навыков в спортивных играх (передачи, удары, броски т.д.)

18.00-21.00

Стадион

Мостыко О.В.

17.07

Учебно – тренировочные занятия по лёгкой атлетике (прыжки в длину с разбега)

18.00-21.00

Стадион

Мостыко О.В.

18.07

Учебно – тренировочные занятия по лёгкой атлетике (бег на короткие дистанции)

18.00-21.00

Стадион

Мостыко О.В.

20.07 – 21.07

Совершенствование технических навыков в спортивных играх (передачи, удары, броски т.д.)

18.00-21.00

Стадион

Мостыко О.В.

22.07

Учебные занятия по шашкам   и шахматам «Белые и черные»

18.00-21.00

Стадион

Мостыко О.В.

23.07

Гимнастические упражнения на гимнастических снарядах (брусья, перекладина)

18.00-21.00

Стадион

Мостыко О.В.

24.07-25.07

Совершенствование технических навыков в спортивных играх (передачи, удары, броски т.д.)

18.00-21.00

Стадион

Мостыко О.В.

27.07- 28.07

Совершенствование технических навыков в спортивных играх (передачи, удары, броски т.д.)

18.00-21.00

Стадион

Мостыко О.В.

август 

Дата

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственные

01.08

Совершенствование технических навыков в спортивных играх (передачи, удары, броски и т.д.)

18.00-21.00

Стадион

Мостыко О.В.

06.08

Упражнения для развития быстроты и точности движений

18.00-21.00

Стадион

Вашкевич Л.М.

07.08

Развитие скоростно-силовых качеств при выполнении прыжка на скакалке

18.00-21.00

Стадион

Вашкевич Л.М.

08.08

Совершенствование технических навыков в спортивных играх (передачи, удары, броски т.д.)

18.00-21.00

Стадион

Вашкевич Л.М.

10.08-11.08

Учебно-тренировочное занятие по программе легкоатлетического многоборья

18.00-21.00

Стадион

Вашкевич Л.М.

12.08

Гимнастические упражнения на гимнастических снарядах (брусья, перекладина)

18.00-21.00

Стадион

Вашкевич Л.М.

13.08

Изучение правил соревнований и совершенствование броска в   дартсе

18.00-21.00

Стадион

Вашкевич Л.М.

14.08

Учебно – тренировочные занятия по лёгкой атлетике (бег на короткие дистанции)

18.00-21.00

Стадион

Вашкевич Л.М.

15.08

Развитие скоростно-силовых качеств при выполнении прыжка на скакалке

18.00-21.00

Стадион

Вашкевич Л.М.

17.08-18.08

Гимнастические упражнения на гимнастических снарядах (брусья, перекладина)

18.00-21.00

Стадион

Чайковская Н.К.

20.08

Совершенствование технических навыков в спортивных играх (передачи, удары, броски т.д.)

18.00-21.00

Стадион

Чайковская Н.К.

21.08

Совершенствование технических навыков в спортивных играх (передачи, удары, броски т.д.)

18.00-21.00

Стадион

Чайковская Н.К.

22.08-23.08

Учебно - тренировочные упражнения для развития точности

18.00-21.00

Стадион

Чайковская Н.К.

24.08

Совершенствование технических навыков в спортивных играх (передачи, удары, броски т.д.)

18.00-21.00

Стадион

Чайковская Н.К.

25.08

Учебно – тренировочные занятия по лёгкой атлетике (прыжки в длину с разбега)

18.00-21.00

Стадион

Чайковская Н.К.

27.08-28.08

Соревнования по настольному теннису

18.00-21.00

Стадион

Кузьменя А.П.

29.08

Турнир по шашкам «Черные и белые»

18.00-21.00

Стадион

Кузьменя А.П.

31.08

Конкурс «Попади в цель»

18.00-21.00

Стадион

Кузьменя А.П.

 

ТРЕБОВАНИЯ К ПРЕБЫВАНИЮ И ПОВЕДЕНИЮ ДЕТЕЙ В ДЕТСКОМ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ЛАГЕРЕ

                                                              

Перспективный план 

воспитательной работы оздоровительного лагеря "Солнышко"

с дневным пребыванием детей, организованного при

ГУО "Песковская средняя школа" Березовского района по программе

"Радужные приключения лета"

Цель воспитательной работы оздоровительного лагеря: 

создание оптимальных условий, обеспечивающих полноценный отдых детей, их   оздоровление и творческое   развитие, формирующих духовно-нравственную и эмоционально-ценностную личность

Задачи воспитательной работы оздоровительного лагеря: 

  • Содействовать полноценному физическому развитию и укреплению здоровья детей, привитию навыков здорового образа жизни.

  • Развивать творческие способности детей, навыки общения и толерантности.

  • Воспитывать дружеское взаимодействие детей и взрослых в коллективе через вовлечение в разнообразную общественно-полезную деятельность.

  • Воспитывать любовь и уважение к своей стране, к истории и современности родного края. 

Фотоальбом 

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

08.06

УТРО

ДЕНЬ

1 день

День сюрпризов и знакомств в Радужной стране

 

Минутка безопасности «Короновирус: что нужно знать для безопасности в лагере»

 

Легенда «Радужное лето»

 

Экскурсия по лагерю   «По дороге с облаками…»

 

Организационное мероприятие «Час знакомств»

 

Операция «Уют в отрядах»

 

Конкурс рисунков на асфальте «Здравствуй, радужное лето!»

 

Концерт - открытие лагеря «Вот оно, какое наше лето!»

 

Подвижные игры со словами

09.06

2 день

День прекрасных приключений

Минутка здоровья «Мой рост и мой вес»

 

АРТ мастерская вожатого «Креатив Фреш»   (изготовление отрядной символики)

 

Спортландия «Разноцветное многоборье»

 

Подвижные игры на свежем воздухе

«Во дворе у нас игра»

 

Операция «Радужная комната» (оформление отрядных уголков, выбор командиров)

 

Конкурс талантов «Радужное разноцветье»

10.06

3 день

День тайных посланий

Минутка здоровья «Когда поможет маска»

 

Видеопутешествие «Тайные послания природы»

 

СПОРТ час: туристический поход к озеру Черное

 

Селфи «Жители флоры и фауны школьного двора»

 

Составление учащимися экологической сказки «Как появилась радуга»

 

Следствие ведут Колобки (украденный полдник)

11.06

 

4 день

Позитивный денёк

 

Минутка безопасности «Один дома»

 

Командные соревнования «Один за всех и все за одного»

 

Конкурс знатоков «Самый умный Знайка по ПДД»

 

 

«Кручу, кручу, педали кручу..» (велопрогулка по дорожкам школьного двора с котом Л еопольдом»

 

Конкурс дружеских шаржей «Создаем позитивное настроение»

12.06

5 день

День водных забав

Минутка здоровья   «Правила поведения на воде»

Беседа с представителями ОСВОД «Опасные шалости на воде»

 

Праздник «Нептуна»

СПОРТчас «Соревнования по дартсу»

 

Мастерилка «Кораблик с алыми парусами»

 

 

13.06

6 День

День песочных фантазий

Минутка здоровья «Чистые руки – твоя защита»

 

Конкурс творчества «Песочный замок»

 

СПОРТчас «Играй и побеждай»

Викторина « Все профессии важны, все профессии нужны»

 

 

Игра «Пионербол»

15.06

7 день

День яркой дружбы

Минутка здоровья «Значение правильного питания»

 

Литературный час «Детям о дружбе» 

 

СПОРТчас «Я, ты, он, она - мы здоровая страна»

 

Игры – развлечения во дворе

 

ФОТОальбом «Дружбы яркие моменты»

16.06

8 день

Дзень краіны блакітных азёраў

Минутка здоровья «Для чего мы моем руки»

 

Виртуальное видеопутешествие по Беларуси «Открываем Беларусь».

 

СПОРТчас «Если хочешь быть здоров»

 

 

Викторина «Как я знаю свою деревню»

 

Проба пера «Живу в Беларуси и этим горжусь я!»

 

17.06

9 день

День творчества

Минутка здоровья   «Гениальные рецепты уюта и чистоты»

 

Конкурс   букетов «Летняя рапсодия»

 

СПОРТчас «Вас вызывает спортландия»

 

Мастерилка «Квилинг»

 

Модный приговор «Радужный   шик-подиум» (показ моделей)

 

18.06

10 день

Весёлый день

Минутка здоровья «Смех продлевает жизнь»

 

Конкурс врунов «Как меня собирали в лагерь»

 

СПОРТчас «Большие прыгалки» (девочки)

Футбол (мальчики)

Юморина «Смех для всех»

 

Игры на компьютере « Компьютерный рекорд»

 

19.06

 

11 день

Безопасный день

Минутка безопасности  «Спички – не игрушка»

 

Игра-викторина «Готовность 101»

 

СПОРТчас  «Спасатели спешат на помощь»     

 

Мастерилка «Необычный огнетушитель»

 

Видеофильм «Вот такая работа спасателей»

20.06

12 день

Спортивный день

Минутка здоровья «Роль спорта в жизни человека»

 

СПОРТчас «Малые олимпийские игры»

 

Встреча со спасателями ПАСЧ №2 г.Белоозерска

Конкурс стенгазет «О, спорт, ты жизнь»

 

Видеопредставление «Олимпийцы Беларуси»

22.06

13 день

День памяти и скорби

Минутка здоровья «Помощь при ожоге»

 

«Они сражались за Родину: Генерал Любарский – наш земляк и герой»

 

СПОРТчас «Военно-спортивная игра «Зарничка»

 

 

Экскурсия по местам боевой славы аг. Пески «Эхо войны и память сердца»

 

Операция «Обелиски». Возложение цветов к памятникам, приуроченное 75 -годовщине освобождения Беларуси

 

23.06

14 день

День «Мульти – пульти»

Минутка здоровья   «Друзья Мойдодыра»

 

Игровой аукцион «Кот в мешке»

 

Просмотр мультфильмов от киновидеосети

 

 

Мультконцерт «Песни любимых героев»

 

Конкурс рисунков «Мой любимый мультгерой»

 

СПОРТчас «Соревнования по фигурному вождению велосипеда»

24.06

15 день

День сюрпризов

Минутка здоровья «Как защититься от COVID-19»

 

Конкурсная программа «Мистер и Миссис Лето»

 

Игровая программа «Страна «Лимония»

«Раз, два, три, четыре, пять … начинаем мы играть»

 

Брендовый шопинг «Колоритный ажиотаж» (беспроигрышная лотерея).

25.06

 

16 день

День добра

Минутка здоровья «Дари добро - здоровьем вернется оно»

 

СПОРТчас с мячами и шарами

 

Составление кроссвордов «Доброта – человечья красота

Акция «Сделай добро книге»

 

Подвижные игры по выбору детей

26.06

17 день

День отважных

Минутка здоровья «Я уколов не боюсь, если надо – уколюсь» (Роль прививок)

 

«Они сражались за Родину: юные пионеры-герои» (Беседа-презентация)

 

СПОРТчас «Искатели сокровищ» (Командная игра по станциям)

Оформление газеты «Как мы жили-были»

 

Дискотека с сюрпризом «Радужное

настроение»

27.06

18 день

«Где заканчивается радуга»

Минутка безопасности «Правила поведения во время летних каникул»

 

Анкетирование «Мои впечатления о лагере»

 

Прогулка « С друзьями весело играть»

 

Флэшмоб «До свидания, друзья!»

 

Оформление пожеланий

 

Закапывание капсулы с пожеланиями ребятам лета 2021 года.

 

 


 _______________________________________________________________________________

Режим дня

оздоровительного лагеря «Солнышко»

с дневным пребыванием детей,

организованного при Песковской СШ

с 08.06.2020 по 27.06.2020

 Виды деятельности

 Время

Сбор детей, зарядка

8.00 - 8.45

Утренняя линейка

8.45 - 9.00

Завтрак

9.00 - 9.30

Мероприятия в отрядах, культурно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

9.30 - 12.30

Обед

12.30 - 13.30

Игровая программа

13.30 - 15.30

Полдник

15.30 - 16.00

Уход домой

16.00

 

Комплекс основных мероприятий по реализации республиканской межведомственной программы «ЗАБОТА» на территории Березовского района в период летних каникул 2020 года

План мероприятий на летние каникулы 2020 в рамках  реализации Межведомственной программы «Забота» на территории Берёзовского района

Мероприятие

Дата, время

и место проведения

Ответственный

(Ф.И.О., должность)

июнь

Праздник, посвященный Дню защиты детей «Детство – это радуга красок»

- конкурс рисунка на асфальте

- театрализовано-игровая программа

01 июня

10.00

ЦДОДиМ г.Белоозерска,

ул. Энергетиков, 12

Каско Г.В., зав.художественным отделом

Мастер-класс по лепке из воздушного пластилина «Мой любимый мультгерой»

01 июня

10.00

ЦДОДиМ г.Белоозерска,

ул., Энергетиков, 12

Шишковец Д.Ю.,

педагог доп. образования

Игровая программа

«Правила безопасности летом»

02 июня

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№1, 10.00.

Хведченя Г.А.,

педагог-организатор

Творческая мастерская

в кружке «Волшебная петелька»

04 июня

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№12, 10.00.

Логис Н.Ю.,

педагог кружка

Конкурс рисунка на асфальте

«Каникулы! Каникулы! Весёлая пора!»

09 июня

ЦДОДиМ г.Березы, площадка, 10.00.

Жук И.П.,

заместитель директора

Викторина «Моё безопасное лето»

10 июня

12.00

ЦДОДиМ г.Белоозерска,

ул. Гагарина, 12,

Лайтер О.А.,

педагог-организатор

Тренинг по профориентации

«Кем быть?»

11 июня

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№1, 10.00.

Жук И.П.,

заместитель директора

Показательные выступления в категории «беспилотные летательные аппараты»

15 июня

15.00

ЦДОДиМ г.Белоозерска,

ул. Гагарина, 12

Красовский В.С.,

зав. спортивно-техническим отделом

Краеведческий турнир «Тропинками родного края», посвящённый Году малой родины

16 июня

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№1, 10.00.

Хведченя Г.А.,

педагог-организатор

Квест «По следам Победы», посвящённый Празднику пионерского костра и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

18 июня

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№1, площадка,10.00.

Жук И.П.,

заместитель директора

Подвижные игры «Азартные ребятишки»

22 июня

13.00

ЦДОДиМ г.Белоозерска,

ул.   Энергетиков, 12,

Буракевич О.А.,

педагог доп. образования

Творческая мастерская в кружке «Палитра»

23 июня

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№10, 10.00.

Кузьмич Д.Н.,

педагог кружка

Творческая мастерская в образцовой студии народной игрушки «Лялька»

25 июня

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№7, 10.00.

Киватыцкая Л.В.,

педагог студии

Творческая мастерская в кружке «Мир игрушки»

 

30 июня

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№11, 10.00.

Козека В.М.,

педагог кружка

Экскурсии в уголок живой природы «ЗооДом приглашает»

по заявке

ЦДОДиМ г.Белоозерска,

ул. Гагарина, 12,

каб. № 20

Ситникова О.В.,

зав. эколого-биологич. отделом

июль

Мастер-класс по лепке из глины «Кубок Победы»

01 июля

14.00

ЦДОДиМ г.Белоозерска,

ул. Энергетиков, 12,

каб. № 9,

Шишковец Д.Ю.,

педагог доп. образования

Творческая мастерская в кружке «Мир игрушки»

 

02 июля

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№11, 10.00.

Козека В.М.,

педагог кружка

Деловая игра «Знай правила движения, как таблицу умножения»

08 июля

15.00

ЦДОДиМ г.Белоозерска,

ул. Энергетиков, 12

Лайтер О.А.,

педагог-организатор

Творческая мастерская в образцовой студии народной игрушки «Лялька»

09 июля

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№7, 10.00.

Киватыцкая Л.В.,

педагог студии

Творческая мастерская в кружке «Бумажная фантазия»

14 июля

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№7, 10.00.

Демидович Л.Е.,

педагог кружка

Творческая мастерская в образцовой студии народной игрушки «Лялька»

16 июля

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№7, 10.00.

Киватыцкая Л.В.,

педагог студии

Обучение игре «Спринжер» (водный футбол)

16 июля

15.00

ЦДОДиМ г.Белоозерска,

ул. Гагарина, 12

Врублевский О.А.,

педагог доп. образования

Открытый Чемпионат по судомодельному спорту на Кубок г. Белоозёрска

17-19 июля

г.Белоозерск,

акватория холодного канала

Красовский В.С.,

зав. спортивно-техническим отделом

Творческая мастерская в кружке «Бумажная фантазия»

21 июля

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№7, 10.00.

Демидович Л.Е.,

педагог кружка

Информ-дайджест «Мода и мы»

23 июля

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№13, 10.00.

Данилюк А.С.,

педагог кружка

Творческая мастерская в кружке «Бумажная фантазия»

28 июля

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№7, 10.00.

Демидович Л.Е.,

педагог кружка

Интеллектуально-развлекательная программа

«Весёлые экзамены»

30 июля

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№6, 10.00.

Кононович Т.В.,

заведующая отделом

август

Творческая мастерская в кружке «Палитра»

(изобразительное творчество)

04 августа

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№10

Кузьмич Д.Н.,

педагог кружка

Познавательная игра

«Марафон экологических знаний»

06 августа

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№1

Новик Р.Н.,

заместитель директора

Краеведческий турнир

«Я в этом городе живу, я этот город знаю»

11 августа

ЦДОДиМ г.Березы,   каб.№1

Хведченя Г.А.,

педагог-организатор

Конкурсно-игровая программа

«Посиделки с друзьями»

18 августа

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№1

Кононович Т.В.,

заведующая отделом

Творческая мастерская в образцовой театральной

студии «Притяжение»

20 августа

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№8

Блоцкая Т.В.,

педагог студии

Конкурсная программа «Юморикон»

21 августа

11.00

ЦДОДиМ г.Белоозерска,

ул. Гагарина, 12

Лайтер О.А.,

педагог-организатор

Занятие «Йога-сказка»

24 августа

16.00

ЦДОДиМ г.Белоозерска,

ул. Энергетиков, 12

Расщепкина И.М,

педагог доп. образования

Экологическая викторина «Природа наш дом»

25 августа

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№1

Хведченя Г.А.,

педагог-организатор

Конкурсная игровая программа

«Там на невидимых дорожках»

27 августа

ЦДОДиМ г.Березы, каб.№1

Хведченя Г.А.,

педагог-организатор

   

Посещение мероприятий – по предварительной записи:

по тел. 2 21 30, заместитель директора по УМР ЦДОДиМ г.Березы   Жук И.П.;

по тел. 9 35 88, заведующий художественным отделом ЦДОДиМ г.Белоозерска Каско Г.В.

 

Максимальное количество учащихся на мероприятиях:

- игровые программы, викторины, конкурсы, игры-путешествия, тренинги – до 7 человек,

- творческие мастерские в объединениях по интересам – до 7 человек.

 

План работы детского отдела ДК г.Белоозерска на каникулы в июне 2020 года 

Мероприятие

Дата, время и место проведения

Ответственный

Игровая программа

«Этот мир мы дарим детям»

Конкурс рисунков на асфальте «Я рисую это мир» ко Дню защиты детей.

 

01.06.2020

12:00

Площадка ДК

Дудюк Д.Н.

Спортивно-конкурсная программа

«Сильные и смелые»

04.06.2020

15:00

Площадка ДК

Дудюк Д.Н.

Развлекательная программа «Летние каникулы – любимая пора!»

13.06.2020

18:00

Площадка ДК

Дудюк Д.Н

Детская дискотека «Встаньте, дети, встаньте в круг»

16.06.2020
11:30

Площадка ДК

Дудюк Д.Н.

Развлекательная программа

«Всемирный День молодежи»

27.06.2020

18:00

Площадка ДК

Дудюк Д.Н.

Развлекательная программа

«Полезные каникулы»

30.06.2020

11:30

Площадка ДК

Дудюк Д.Н.

 



                                   

 

телефон:+375164350238, электронная почта:peski@berezaroo.brest.by, регистрационное свидетельство:290508982

 

Лучшие уроки дают экзамены. (Славомир Врублевский)